HAPPY HALLOWEEN

 «Череп» Тайгера

Хэллоуин, не знаю даже как правильно пишется… Суббота… 31 октября. Приезжаю в Тайгер, за проходной Влад Гросс красит черепа аэрозольной краской.
- Привет, ты первый, заходи.
Вхожу в огромный ангар, пацаны от края до края ездят на самокатах и скейтах, Шалимов под лестницей настраивает «кошмарку»…
По стенам везде висят рисованные фигуры кровососов и упырей. Вижу рядом с лунками зону для стрельбы из лука, зону для диск-гольфа, зона для чипа. Юра Шалимов натягивает сетку для бадминтона. Одиннадцать лунок, девять игровых и две по легче. В подражании главреду ГД, напишу – Подумалось… А, подумалось, что лунки не «ларинские», а, ой какие сложные. Если сказать про лунки анекдотом «У вас есть муза? –Неет, муза у меня нет, - такая в зизни зопа». Лунки реально сложные. И господа Самарин и Сафиуллин подтвердили это на разминке, пока все красились ведьмами и кикиморами)).

На сцене
Спросил сразу у Руслана Рея: «Кто будет петь?»
– МЫ, - ответ…
Там и бубен, и гитара, и губная гармонь, и огромные колонки, все как надо.

 

Рашид в «арафатке», солнце светит в ангар. Наши узбекские друзья разносят аперитив и колбасу.
Шалимов туда сюда юрко шпарит на скейте. Приехали девочки, сразу к зеркалам. Ощутил себя Ван Хельсингом, держа лук в руках.


Ну и началось! Гости не торопились. Гросс нервничал перед тем, как быстрым штрихом превратился в Джокера (ужас какой). Шалимов считал секунды, чтоб поскорей превратиться в зеленого зомбака. Рей по оранжевому цвету колпака и одежды стал похож на Рикки Фаулера в маске.

Игра
Наконец-то я поиграл по-настоящему. Рашид «вел» меня на карточке, не зная, что я играю впервые официально за 11 лет проработав в ГД. Господин Самарин, с кем я имел честь познакомиться в Sueno, как видно, не помнил меня, но как истинный профи, сделав сразу 2 хола на первых лунках, потом поддерживал меня вместе с Рашидом, не переставая подкалывать.

 

Про нечесть
Кикимора. Упырь с бензопилой (резиновой). Джокер. Рикки Фаулер (Рус в оранжевом), киллеры, Рыжая Бестия, да и кошки.


Ребята молодцы, сделали все по Хичкоку - орущие голоса, как будто режут кого-то, лук и арбалет, «очко» за сеткой, ну и гады на скейте с горячими блюдами, и просто твари, пробегающие мимо.

 

На сцене
Зомбак, Рикки Фаулер, и главный ведущий вечера – Джокер дули во все фанфары. Гитара и губная гармонь). Драйв. Гандикап, которого у меня нет, прыгал). Веселили от души и по-семейному) 

Пс: Тигрята Гросс, Рей, Шалимов молодцы!!!! Ставлю 10 баллов по 5 бальной). УРА

 

А. Наскальный.