Предстоящие турниры

Прошедшие турниры

Архив

Итоги соревнований "MALINA GOLF CUP" 2019.

 Malina Golf Cup 2019 - праздник удался!

 

В прошедшую субботу в гольф-клубе "Тайгер" состоялось одно из самых ожидаемых ежегодных событий в клубном турнирном календаре - Malina Golf Cup 2019! Это большое дружеское спортивно-развлекательное мероприятие традиционно собирает вместе и продвинутых гольфистов, и новичков, и не державших ни разу до этого клюшку в руках сочувствующих им друзей.

Мероприятие было организовано при поддержке наших постоянных турнирных партнёров - итальянских компаний Albione (производитель модной мужской одежды, обуви и аксессуаров), и Mezzatore (производитель модной высококачественной одежды на каждый день). Основной своей задачей бренды Albione и Mezzatorre считают стремление к созданию свежих и неординарных образов, одновременно оригинальных и находящихся в русле современных тенденций.

Кроме того, ценные призы и подарки для участников предоставили наши коллеги и друзья из гольф-агентства "Putter Club" и онлайн гольф-клуба "Папа гольф".

 

Турнир проводился в формате «Парный скрэмбл» с дополнением в виде конкурса "Слепой патт", результаты которого пошли в турнирный зачёт командам. Вечерняя программа мероприятия включала в себя индивидуальные спортивно-развлекательные конкурсы, проходившими в промежутках между караоке, танцами и прочими музыкальными удовольствиями.

      Подробнее о спортивной части мероприятия:

1. Турнир «Malina Golf Cup» (для играющих):

Зачёт – командный стэйблфорд

Формат – парный скрэмбл на 18 лунках с учётом  ½ суммарного командного гандикапа.

Дополнительные номинации – «Самый дальний удар», «Самый ближний удар к лунке».

Бонусный конкурс – «Слепой патт» (дополнительные очки к игровому результату).

2. Спортивно-развлекательные конкурсы (для всех, в индивидуальном зачёте):

Во время вечерней прграммы - «Чип-ин», «Гонг», «Диск-гольф», «Стрельба из лука».

 РЕЗУЛЬТАТЫ.

1. Турнир «Malina Golf Cup» 2019

    Дополнительные номинации:

     Самый ближний удар к лунке" - Рослая Екатерина и Виноградов Владимир

     Самый дальний удар" - Молчанова Людмила и Исаков Диас

    Команды призёры и победители:

   III место - команда "0" в составе Сташек Анны и Ахунова Евгения (48 очков);  

   II место - команда "Маша-Настя" в составе Семенович Анастасии и Суровой Марии (50 очков);

   I место - команда "Малыш и Карлсон" в составе Рослой Екатерины и Дегина Алексея (55 очков).

 

2. Индивидуальные конкурсы (женский и мужской зачёт).

   "Гонг" - Семенович Анастасия и Исаков Диас;

   "Чип-ин" - Семенович Анастасия и Писарев Михаил;

   "Диск-гольф" - Сурова Мария и Бестужев Михаил;

   "Стрельба из лука" - Макарова Анастасия и Исаков Диас. 

 

Фотогалерея - Турниры